Организация

ОАО Минский часовой завод

2,7
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОАО Минский часовой завод

ОАО "Минский часовой завод" - это более 65 лет истории часового производства, которые дали возможность выпускать вот уже многие годы надежные, качественные, идущие в ногу со временем часы «Луч». 

Сохраняя традиции качества, мы нашли тот самый баланс, который позволяет удачно сочетать проверенные временем технологии с современными методами работы, эксклюзивными разработками дизайнеров и конструкторов. 

Завод обладает полным циклом производства механических часов. За время существования на заводе разработали более 20 механизмов, а моделей часов выпустили еще больше.

«Луч» – это история. Это качество и выверенный дизайн во всех деталях. Это часы, в которых вы можете быть уверены в любую минуту. А еще «Луч» – это сплоченный и высококвалифицированный коллектив, с которым вам будет комфортно и легко решать поставленные задачи.    

За более чем полувековой опыт мы всегда помним, что успех предприятия - это результат работы наших сотрудников. Поэтому мы приветствуем появление в своих рядах коллег, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать развитию предприятия. Мы приглашаем к сотрудничеству как опытных профессионалов, так и молодых специалистов. Предоставляем пространство и возможности для профессиональной и личностной реализации. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Июль 2023
Работа в центре города, хорошая коммуникация между торговыми точками по республике, системы лояльности для увеличение объема продаж
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании