Организация

ООО РУСТЕХЛАЙНС

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО РУСТЕХЛАЙНС

ООО Рустехлайнс создан в 2016 году, как предприятие оказывающее комплекс услуг по металлообработке и поставкам литейной продукции с предварительной и окончательной обработкой. На сегодняшний день мы являемся поставщиками продукции как автопрома, так и железнодорожной промышленности. Численность предприятия около 60 человек - токари, фрезеровщики, операторы и наладчики ЧПУ.

Возможности нашего оборудования и высокая квалификация коллектива позволяют обрабатывать крупногабаритные детали до 1600 мм в диаметре и периметре. Станочный парк включает в себя как российское, так и зарубежное оборудование. Предприятие является резидентом Камского индустриального парка – Мастер и участником Машиностроительного кластера г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Полномасштабный подход к внедрению системы постоянного совершенствования в организации, охватывает все уровни управления: высший менеджмент, средний менеджмент, рабочие группы в функциональных отделах и обеспечивает улучшение работы всей компании одновременно, как единого организма. Внедрение непрерывного совершенствования происходит на уровне корпоративной философии, провозглашающей в качестве ценностей: бездефектную работу, вовлечение персонала в управление процессом, ориентацию на потребности внутренних и внешних клиентов, командный стиль работы, поощрение положительных результатов, что создает долгосрочную мотивацию и атмосферу, поддерживающую инициативу.

 

•Центральный офис: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, 45, офис Е232, телефон/факс 8(8552)53-40-12, e-mail: tkrcentr@gmail.com

•Производство: Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Производственный проезд, 45, ось 218, телефон/факс 8(8552)53-40-12

•Директор: Ямалтдинов Ирек Флюрович, телефон 8 905 372 00 12, e-mail: irek.jam@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании