Организация

ООО Чайный Советник

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Чайный Советник

Компания «Чайный Советник» - уже более 20 лет работает на рынке мучных кондитерских изделий. В Сибири в настоящее время известен как производитель продукции под брендами «ЧАЙНЫЙ СОВЕТНИК» (пряники, овсяное печенье).

Наша миссия заключается в искусстве создавать кондитерские шедевры. Сохраняя вековые традиции, мы заботимся о Вашем вкусе.

История Компании начинается весной 2001 года с выпуска первого пряника…

Уже через три года компания занимала более 40% рынка города Новосибирска.

В 2004 году компания вышла на уровень региона, появившись в городах Сибири.

Благодаря использованию современных подходов к производству, опыта других компаний холдинга, наработанных и инновационных рецептур, особому отношению к контролю качества продукта – «ЧАЙНЫЙ СОВЕТНИК» смогли в короткий срок занять значительную долю на рынке городов Сибири, заняв и удерживая верхний ценовой сегмент пряничного рынка.

Слагаемые успеха продукции Компании «Чайный Советник» :

  • Поддержание высочайшего уровня качества продукции, достигаемое за счет контроля качества входящего сырья, использования высокотехнологичного оборудования, создания системы выходного контроля готовой продукции.
  • Налаженный сбыт с высоким уровнем сервиса, благодаря чему продукция доступна потребителю, как в сетевой рознице, так и в магазинах у дома и на оптовых рынках.
  • Продуманная ценовая и ассортиментная политика, выделяющая продукцию компании среди большого количества конкурентов. Каждый вид пряника имеет свои ярко выраженные вкусовые качества и оригинальный вид и ни один вид пряника не конкурирует с другим внутри ассортимента. В регионе только Компания «Чайный Советник» производит пряники с включениями в глазурь различных добавок, таких как дроблёный орех, кокосовая стружка или мак.

На волне успеха пряничной продукции, компания начинает в 2005 году выпуск сдобного печенья позднее зарегистрированного под маркой «ЗОЛОТАЯ КАРУСЕЛЬ».

У предприятия далеко идущие планы: расширение ассортиментной линейки, увеличение объема продаж, поиск новых региональных клиентов, создание новых брендов.

Отдавая предпочтение продукции ООО «Чайный Советник» - покупатель получает вкусный и полезный продукт.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник отдела продаж
Ноябрь 2023
Отличная компания. Всё компактно (производство, склад), любые вопросы решаются оперативно. Заработная плата стабильно два раза в месяц, плюс доп. премии за весомые победы в сфере продаж и не только. Если вы (менеджерам) хотите реализовать себя, как профессионал, отработать свои навыки, развить гибкость и стратегическое мышление, прокачать уверенность до баснословных величин - вам сюда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.